Coordinatori di Classe a.s. 2020/2021

Classe Indirizzo Sede Coordinatore  
1^C Classico via Guercino 47 Tacconi Tiziana  
2^C/E Classico via Guercino 47 Squerzanti Alessandro  
3^C Classico via Guercino 47 Altavilla Brunella  
4^C Classico via Guercino 47 Tassinari Valeria  
5^C Classico via Guercino 47 Ricci Claudio  
1^ A Scienze umane via Guercino 47 Luppi Loretta  
2^ A Scienze umane via Guercino 47 Biasi Marta  
3^ A Scienze umane via Guercino 47 Altavilla Brunella  
4^ A Scienze umane via Matteotti 17 Gallerani Marco  
5^ A Scienze umane via Matteotti 17 Guerra Elisa  
1^ B Scienze umane via Matteotti 17 Bignardi Chiara  

2^ B

Scienze umane via Rigone 1/1 Coccaro Giovanna  
3^ B Scienze umane via Rigone 1/1 Maragno Gianluca  
4^ B Scienze umane via Rigone 1/1 Menghini Maria Cristina  
5^ B Scienze umane via Rigone 1/1 Siringo Luigi  
2^E Scienze umane via Matteotti 1 Sassoli Alessandro  
2^ L Linguistico via Guercino 47 Malucelli Enrico  
4^ L Linguistico via Guercino 47 Lorenzi Paola  
1^ M Linguistico via Guercino 47 Govoni Gianni  
2^ M Linguistico via Guercino 47 Vitelli Assunta  
3^ M Linguistico via Guercino 47 Gonzalez Maria  
4^ M Linguistico via Guercino 47 Bonini Claudia  
5^M Linguistico via Guercino 47 Domenicali Filippo  
2^ N Linguistico via Guericno 47 Borgatti Giulio Antonio  
3^ N Linguistico via Matteotti 17    
4^ N Linguistico via Matteotti 17 Lanzoni Silvia  
5^ N Linguistico via Matteotti 17 Muscari Gloria  
1^ P Linguistico via Matteotti 17 Taddia Giovanna  
2^ P Linguistico via Matteotti 17 Rossi Federica  
3^ P Linguistico via Matteotti 17 Barbieri Anna Laura  
4^ P Linguistico via Matteotti 17 De Matteis Paola  
5^ P Linguistico via Matteotti 17 Ronzani Lucia

 

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.